Кружатся белые точки на черном фоне (без текста) после обновления Windows?

486
Codemonkey

Около года назад мой настольный компьютер умер. Я почти никогда не использовал его из-за нового ноутбука, поэтому я не спешил его ремонтировать. Сегодня я наконец сделал - новый блок питания сделал свое дело. Он загрузился в Windows 10 просто отлично, все хорошо.

Однако, очевидно, что, не будучи загруженным в течение года, было много обновлений. Глоток.

Windows предупредил меня таким образом (я сделал фотографию, поэтому у меня есть это слово в слово):

Your PC is at risk - updating it now -------------------------------------  Your PC is missing important updates including security fixes. We'll download them now, so please remember to:  * Keep your PC plugged in * Keep it connected to the network * Don't turn it off or close the lid  Downloading and installing the update might take an hour, but you can keep using this PC while we're working in the background. 

Без проблем. Я оставил это в покое, и когда я вернулся через полчаса, появилось сообщение о том, что произошла какая-то ошибка. К сожалению, я не сделал фотографию этого. Он предложил мне обратиться в службу технической поддержки Windows, цитируя какой-то шестнадцатеричный код ошибки. Я нажал на ссылку поддержки, и КОД НЕМЕДЛЕННО исчез. WTF. Я планировал скопировать и вставить этот mofo, и не заметил этого.

В тот момент поддержка Windows казалась бессмысленной, поэтому я с трепетом нажал на кнопку Windows и нажал кнопку выключения. Лучший вариант, который у меня был, это «Обновление Windows и перезагрузка». Глоток. Вот оно.

Это, казалось, прошло хорошо в течение долгого времени. Он потратил некоторое время на загрузку / установку битов, затем кратко дал мне логотип Windows, затем скачал / установил еще немного, а затем предложил мне экран входа в систему.

Я залогинился, все хорошо. На рабочем столе теперь была иконка для Windows Update Assistant (чего раньше не было). Я щелкнул по нему, и он начал скачивать еще и устанавливать еще. Затем он объявил, что нужно сделать перезагрузку. Я покорно нажал на кнопку перезагрузки ... и через полчаса у меня все еще вращаются белые точки на черном фоне.

Есть ли шанс, что он делает что-то полезное, и я должен оставить это в покое, или пора что-то попробовать? И если так, что ...?

Спасибо!

0
Стоит отметить, что единственное, что я подключил к башне, это приемник беспроводной мыши power / hdmi / ethernet / usb / lusb ogitech Codemonkey 5 лет назад 0
Оказывается, у меня есть терпение к тому, что является противоположностью святого. При отсутствии какой-либо немедленной помощи здесь я удерживал кнопку питания до тех пор, пока она не выключилась. Сейчас он делает еще несколько обновлений, он был на 75%, когда он появился, до 81% сейчас. Скрещенные пальцы. Я отключил беспроводной приемник USB только потому, что за прошедшие годы я научился отключать НИЧЕГО, что не имеет значения, когда что-то идет не так - я сомневаюсь, что это что-то изменило, но кто знает. Codemonkey 5 лет назад 0
«Есть ли шанс, что он делает что-то полезное» - да; Вы устанавливаете ту функцию, которая была загружена. Ramhound 5 лет назад 0
Без текста на экране, даже логотип Windows? Довольно плохой пользовательский опыт, если так! Codemonkey 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы