Кто-нибудь использует трекбол L-Track?

597
thethinman

Я использую мраморную мышь Logitech Trackman уже много лет.

Сейчас я ищу трекбол с колесом прокрутки, большим и тяжелым мячом и, желательно, роликами вместо булавок. Он должен работать пальцем (не большим пальцем).

Мышь Kensington Expert Mouse близка, но из того, что я прочитал, колесо прокрутки плохо реализовано. Они также переключились с роликов на булавки.

Я купил трекбол Kensington Orbit, и он не плохой, но колесо прокрутки грубовато, и мяч такой же, как у мраморной мыши. Я все еще ищу что-то лучшее.

Я нашел L-Trac, и он выглядит хорошо, но в Интернете мало информации.

Кто-нибудь использовал это и может предоставить свои впечатления?

Или вы можете указать другой вариант?

1

2 ответа на вопрос

0
Josh K

Я не знаю ни о ком другом, но мне нравится моя мышь Expert . Большой шар, четыре кнопки, удобное кольцо прокрутки. Он также оптический, так что никаких роликов застрять не нужно.

Я прочитал, что кольцо прокрутки не работает гладко - что вы думаете? Они также дали ему крутой угол в последней версии, которая не кажется эргономичной - кажется, хорошо? Используете ли вы запястье, которое идет с ним? Спасибо за отзыв, Джош. thethinman 14 лет назад 0
Не большой поклонник запястий, и кольцо прокрутки у меня отлично работает. Я не прокручиваю тонну все же. Josh K 14 лет назад 0
0
JRobert

Отделение экспертной мыши. Я бросил упор для рук и поставил всю мышь на неопреновый коврик для мыши - это работает лучше для меня. Иногда я использую кольцо прокрутки, но предпочитаю использовать 3-ю кнопку XY-прокрутки (чем больше вы перемещаете мышь, тем быстрее окно прокручивается в этом направлении).

Похожие вопросы