Любимая программа виртуальных рабочих столов для Windows 7?

2003
Noldorin

Возможное дублирование:
Виртуальный рабочий стол (alt + ctrl + 1,2,3,4,…) как Linux на Windows 7

Так как я недавно обновился до Windows 7 и был немного раздражен Vista & XP Virtual Desktop Manager (который работает еще хуже в Windows 7), я решил попробовать новое приложение. В итоге я выбрал Windows Pager, который, похоже, хорошо работает в Windows 7, хотя в нем немного не хватает функций.

Какой опыт у вас, как у пользователей Windows 7 (или даже XP / Vista), с различными программами виртуальных рабочих столов? До сих пор я не нашел ничего, что соответствовало бы VDM Ubuntu и тому подобное, но мне любопытно, есть ли такие, которые кто-то особенно рекомендовал бы.

3
Dupe - http://superuser.com/questions/65430/virtual-desktopaltctrl1-2-3-4-like-linux-on-windows-7/65433#65433 Sathya 14 лет назад 1

3 ответа на вопрос

4
3498DB

Рабочие столы Sysinternals позволяют создавать до четырех виртуальных рабочих столов и использовать интерфейс лотка или горячие клавиши для предварительного просмотра содержимого каждого рабочего стола.

enter image description here

Настольные компьютеры бесплатны и портативны, установка не требуется.

Я не рекомендую это, потому что это не поддержка Aero :) nXqd 13 лет назад 2
Лучший выбор на сегодняшний день! watbywbarif 7 лет назад 0
3
A Dwarf

Ты сказал бесплатно? Потому что, если вы этого не сделали, и VDM действительно доставляет вам проблемы, вы можете попробовать Dexpot .

alt text

Мне, однако, любопытно, какие проблемы у вас возникают с VDM в Windows 7. Должен сказать, что у меня их нет. Хотя, по правде говоря, я использую это очень ограниченно.

Dexpot бесплатен для частного использования. James McMahon 13 лет назад 0
0
Sathya

Как размещено здесь

Посмотрите на эту ветку на Семи форумах, где упоминаются такие вещи, как:

Решение Deskspace не является бесплатным, поставляется с 14-дневной пробной версией.