Любой способ добавить поддержку Windows 8 -Change-Volume-UI для любого приложения.

353
user2304843

Так,

В Windows 8 добавлен виджет воспроизведения, который поставляется с уведомлением о громкости.

Картинка, которая показывает, к чему будет обращаться эта запись

Хотя это крайне отвлекает людей, которые просто хотят изменить громкость, он переносит Windows 10 в 21-й век и имеет полную поддержку элементов управления наушниками (воспроизведение, пауза, следующий элемент, предыдущий элемент, вызов cortana с двойным касанием), который настолько полезны для людей, которые используют их в Android / IOS, так как правильно разработанные наушники будут иметь кроссплатформенное управление.

В настоящее время мои наушники будут просто увеличивать, уменьшать громкость и вызывать cortana двойным нажатием на любое приложение, которое не отображается на картинке, предоставленной / use change-volume-ui (я уверен, что есть другие, которые мне еще предстоит отследить ).

Никакой основной браузер (firefox, edge, chrome, т.е.) не поддерживает указанный интерфейс.

Множество сервисов только начинают свою работу и не выпускают приложение, которое реализует change-volume-ui в течение многих лет, если они вообще это сделают.

Я просто пытаюсь выяснить, как добавить поддержку этого пользовательского интерфейса в edge или internet explorer, чтобы я мог просто воспроизвести и приостановить последнюю вещь, которую я начал играть в веб-браузере, или перейти к следующей песне в списке воспроизведения YouTube.

Просто грустно видеть, что Windows просто внедрила его в новое приложение для телевидения и фильмов, которое, очевидно, ожидает от меня оплаты за воспроизведение файлов HEVC ...

0

0 ответов на вопрос