Медленный Adobe Flash Pro CS6

1809
Zebec

Я пытаюсь сделать .swf flash для предложения игры. Я знаю, как работает Flash и все такое, я использовал его на другом компьютере, просто у меня новый компьютер, и этот странный. Когда я впервые включаю его, он работает очень, очень быстро. После того, как я использую в течение 2-5 минут, я вижу, что он стал медленнее. Когда я включаю его это в 10/10. Через 2 минуты это в 8/10, а через 10 минут это 2/10.

Я использую Adobe Flash Pro CS6

  • Windows 7 x64

  • Intel Core i3 540 @ 3,07 3,06 ГГц

  • 12 ГБ ОЗУ

Кто-нибудь знает, как это исправить?

-1
Что вы делаете, что замедляет работу компьютера? Можете ли вы дать ** объективные ** показания, как в диспетчере задач? Можете ли вы дать больше информации о вашей машине? Doktoro Reichard 10 лет назад 1
Вы пытались настроить параметры Flash? Этот вопрос очень трудно прочитать. Ramhound 10 лет назад 0
Когда я читаю этот вопрос, я не уверен, что вы говорите, что ** компьютер **, который вы используете, работает медленнее, или если ** приложение **, которое вы используете, становится медленнее. Можете ли вы сделать это немного яснее? Moses 10 лет назад 1

1 ответ на вопрос

1
Jacob Rabinsun

Я предполагаю, что это, вероятно, то, над чем вы работаете, ваша история, и, вероятно, вы отмените список. Попробуйте изменить их на более низкий уровень. Попробуйте улучшить свой проект и его качество, пока вы работаете над его основными функциями, потому что вы можете добавить детали позже. Попробуйте уменьшить размер своей истории и отменить список, чтобы уменьшить емкость и количество. (Это означает, что вы не сможете сделать много отмен).

Также вы можете убедиться, что это соответствующая версия Adobe Flash Pro CS для вашей системы. (Возможно, будет лучше, если вы попробуете версию X64).