Междоменная проверка подлинности Windows «Разрешено проходить проверку подлинности» не работает

332
LLM

У нас есть несколько веб-сайтов, которые работают на разных серверах, и все они внутренне связаны с локальной сетью. Все сайты используют проверку подлинности Windows.

Теперь я хотел бы использовать Single Sign ON для того же. Мы создадим основной веб-сайт с аутентификацией Windows, а все остальные веб-сайты будут иметь гиперссылку на основной странице. Если пользователь аутентифицирован с основным, то он должен иметь возможность доступа к другому приложению. В настоящее время, когда пользователь нажимает на другой веб-сайт, он снова получает приглашение Credentials. Мы хотим отключить эту подсказку для входа.

Все подключенные сайты имеют одинаковые учетные данные и одну и ту же группу Active Directory. Но все же это побуждает.

Из результатов Google я нашел это обновление

«Пользователи и компьютеры AD -> включить дополнительные функции -> выберите объект« Компьютер »->« Свойства »->« Безопасность »-> добавить группу, которая хочет разрешить доступ к компьютеру (в данном случае, DomainA \ пользователи домена) и разрешить "Разрешено для аутентификации". "

Но все еще не работает.

Пожалуйста, дайте мне знать, как решить эту проблему.

Спасибо, Лакшми Лал Менария

0
Проверка подлинности Windows для веб-сайта обычно выполняется браузером. Вам просто нужно убедиться, что соответствующие настройки применяются к каждому браузеру, чтобы они передавали учетные данные пользователя. Обычно это включает в себя включение каждого домена в список доверенных / локальных сайтов интрасети или добавление его к другим необходимым настройкам в других браузерах. https://ping.force.com/Support/%20PingFederate/Integrations/How-to-configure-supported-browsers-for-Kerberos-NTLM Appleoddity 5 лет назад 0
Пожалуйста, уточните, являются ли пользователи / компьютеры и серверы веб-сайтов частью одного домена активного каталога? Appleoddity 5 лет назад 0
да, все пользователи и серверы сайтов в одном ADS. LLM 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос