Microsoft Intellipoint Mouse и панель управления (Windows 7)

858
Chris J

Когда на работе (с ноутбуком), у меня есть мышь Microsoft Intellipoint. Драйвер для этой мыши заменяет панель «Кнопки» по умолчанию на панели управления мыши, что означает, что, если я либо использую удаленный рабочий стол, либо использую другую мышь (вне помещения, отстыкованную и использующую переносную мышь), доступ к кнопкам «Кнопки» Панель отключена.

Почему это проблема? Я левша и бегаю с перевернутыми кнопками мыши: очевидно, это раздражает, когда я в отъезде, поскольку Windows возвращается к стандартным настройкам мыши по умолчанию - то есть, к правой руке.

Если не считать удаления драйвера мыши MS и принуждения его к использованию стандартного драйвера, все равно кто-нибудь знает, чтобы либо отображались нормальные «кнопки» для отображения, либо какой-то другой способ взломать кнопки, который работает как с удаленными рабочими столами, так и с подключены не-MS мыши (напрямую с машиной).

Я использую Windows 7, но подозреваю, что это общая проблема драйвера мыши, а не проблема Windows 7.

3

1 ответ на вопрос

0
Chris J

В итоге драйвер Intellipoint был удален. Это может лишить меня некоторой функциональности, однако это даст мне функциональность, которую я хочу, а не функциональность, которую Microsoft думает, что мне нужна :-)