Miracast над проверкой инфраструктуры и устранением неполадок

484
Keegan Jacobson

Мне нужна помощь в устранении неполадок Miracast через инфраструктуру. В частности, проверка того, что это даже работает. Из того, что я понимаю, его использование должно казаться безразличным и ничем не отличающимся от типичного Miracast.

Единственная проблема заключается в том, как именно я могу убедиться, что он работает? Я не вижу никаких признаков того, что это происходит над инфраструктурой. Это одна из первых вещей, которую я хочу проверить или понять с точки зрения видимости, как я смогу проверить? Если это не ясно видно, есть ли способ покопаться и, возможно, запустить некоторые команды, чтобы проверить, что он на самом деле это делает?

Я следовал инструкциям, перечисленным здесь: https://docs.microsoft.com/en-us/surface-hub/miracast-over-infrastructure

Устройства, с которыми я тестирую, находятся в одной сети, и между ними нет межсетевого экрана. Единственное, что может вызывать проблемы, это то, что они оба находятся в разных доменах. Это между ноутбуком Lenovo T460s, работающим под управлением Windows 10 1803, и устройством Microsoft Surface Hub, работающим под управлением последней версии ОС на ноябрь 2018 года, которая должна быть полностью обновлена ​​на момент публикации.

Я не мог найти много документации по этому вопросу. Было бы здорово, если бы был инструмент, который вы могли бы запустить, чтобы проверить совместимость Miracast с инфраструктурой и, возможно, то, что не работает или препятствует этому.

Причина, по которой я устраняю неполадки, связана с проблемами производительности, а также просто с целью проверить и понять, что он работает как задумано (или исправить, если он не работает).

Спасибо!

0

0 ответов на вопрос