Можете ли вы отредактировать календарь Outlook, который вы не создали?

289
Janice Michaelson

У меня есть пользователь, который хочет добавить информацию в строку темы приглашения в календаре, которую она не создала. Какие-либо предложения?

0
Нет, если вы не настроены как администратор, которому принадлежит весь календарь этого человека. Свяжитесь с создателем собрания, чтобы внести изменения. Eric F 5 лет назад 2
Спасибо за быстрый ответ. Janice Michaelson 5 лет назад 0
Хотите обновить приглашение, чтобы все участники увидели внесенные вами изменения? Или вы просто хотите изменить приглашение в представлении Outlook? В первом случае вам необходимо связаться с организатором или вам нужно достаточно разрешений в календаре для редактирования приглашения. В дальнейшем вы можете просто открыть сообщение с приглашением, отредактировать и сохранить изменения. Помните, что ваши изменения могут быть потеряны, когда организатор отправит обновление приглашения на собрание. Steve Fan 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
LPChip

Это зависит от ситуации. Вопрос не был достаточно конкретным, чтобы ответить на него легко, но, к счастью, вариантов не так много, поэтому отвечать на все условия в этом случае не так уж и много.

Встречу могут изменить следующие люди:

  • Человек, который проводит встречу. Это может быть больше чем один человек, но если никакие настройки не были изменены, это будет человек, который отправил приглашение (организатор).
  • Кто-то, кто управляет почтовым ящиком другого человека, с которого было отправлено приглашение. В этом случае и лицо, отправившее приглашение, и лицо, управляющее его аккаунтом, смогут изменить собрание. Подумайте о менеджере и их секретаре.

Эти люди могут изменять собрание и отправлять обновления всем участникам собрания.

Исключением здесь является изменение даты. Когда кто-либо получает приглашение, он может предложить новую дату, но хозяин должен принять это предложение или нет.

Кроме того, каждый может редактировать встречу, которая появляется в его собственном календаре, например редактировать заголовок, удалять его и т. Д. Он будет редактироваться только в своем календаре и может быть перезаписан, если хост отправит обновление, и вы принимаете это обновление.

Похожие вопросы