Можно ли использовать PDF.js как отдельную программу?

449
fornit

Мне очень нравится читатель PDF.js, который поставляется с Firefox. Тем не менее, я хотел бы использовать PDF.js как отдельную программу, чтобы при открытии файла PDF Firefox не открывался. Таким образом, я могу продолжать просмотр отдельно от чтения PDF-файлов. Это возможно?

0
PDF.js не является автономным приложением как таковым, его нужно запускать в какой-то среде браузера, чтобы обрабатывать рендеринг. heavyd 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
music2myear

PDF.js - это веб-приложение, а не скомпилированное приложение, для работы которого требуется среда Java и некоторые компоненты веб-браузера.

Вот обсуждение этой самой темы для дальнейшего исследования: https://groups.google.com/forum/#!topic/mozilla.dev.pdf-js/cDZwsFS1kio

Windows действительно предлагает среду, которую вы можете использовать для этого, но для этого потребуется скомпилировать PDF.js в файл HTML, а затем переименовать его в .hta.

Файл HTA по-прежнему вызывает Internet Explorer, но делает это в минимальной среде, которая выглядит и ведет себя больше как обычное приложение.

Тогда вам нужно будет найти способ вызывать отдельные PDF-файлы, или в скомпилированный продукт должен быть включен файловый браузер, и я просто не уверен, как это будет работать.

Похожие вопросы