Можно ли сделать раскрывающееся меню настраиваемого представления Outlook 2010 похожим на раскрывающееся меню настраиваемого представления Outlook 2007?

357
Josh

Я перехожу с Outlook 2007 на Outlook 2010. Одна из причин, по которой я избегал этого обновления, состоит в том, что я использую различные настраиваемые представления для сортировки и определения приоритетов Задач, и нахожу переключение между этими представлениями в Outlook 2010 очень громоздким (см. Связанные фотографии ниже ).

Outlook 2007 имеет как удобную боковую панель со списком всех представлений, так и раскрывающееся меню с возможностью поиска всех представлений. Выпадающее меню с возможностью поиска (называемое «Текущий вид») доступно в меню «Настройка» на вкладке «Команды» в категории «Дополнительно» .

Outlook 2010 использует значки вместо списков при отображении имен разных представлений . Я искал варианты настройки, но не нашел ничего похожего на раскрывающийся список в Outlook 2007. Существует ли такое меню в Outlook 2010? Кроме того, есть ли в Outlook 2016 эта функция? Спасибо

0

2 ответа на вопрос

0
thims

К сожалению, такого выпадающего списка не существует в Outlook 2010-2016. Но это может быть реализовано путем программирования надстройки Outlook.

Создание надстройки не так сложно. Начните здесь: https://docs.microsoft.com/en-us/visualstudio/vsto/walkthrough-creating-your-first-vsto-add-in-for-outlook . И это то, что вам нужно добавить в настройки ленты: https://msdn.microsoft.com/en-us/library/dd906352(v=office.12).aspx

Облом. Благодарю. Насколько сложно научиться программировать надстройку Outlook? Я учил себя программировать на R и написал несколько сценариев для Unix и Windows за эти годы. Josh 5 лет назад 0
@ Джош обновил ответ. thims 5 лет назад 0
0
Yuki Sun

Согласитесь с тем, что в Outlook нет возможности увидеть такое представление ни в Outlook 2010, ни в Outlook 2016. Если у вас есть дополнительные опасения по поводу этой функции, вы можете отправить свое предложение на форум Outlook UserVoice .

Похожие вопросы