Мой жесткий диск спасен?

250
Ryan Blue

Я выполнял резервное копирование папки со своего телефона Android на накопитель, и это заняло целую вечность, поэтому я отменил ее в диалоговом окне копирования, Windows Explorer завис, поэтому я открыл диспетчер задач и перезапустил его, после чего я пошел в каталог, в который копировал и удалил файлы, которые ему удалось скопировать. Мой компьютер стал очень медленным, поэтому я невольно перезагрузил компьютер.

Моему компьютеру потребовалось слишком много времени для загрузки, как только в Windows я искал диск, но не мог его найти, поэтому открыл диспетчер разделов, и он предложил мне выполнить повторную инициализацию диска, я сразу же обнаружил, что это будет разрушительным для данные на диске, поэтому я закрыл окна, создал загрузочную флешку alt Linux и загрузился на нее.

В настоящее время я выполняю быстрый поиск на накопителе с тестовым диском, и похоже, что на это потребуется около 11 дней.

Стоит ли ждать завершения быстрого сканирования? Или есть что-то еще, что я должен делать вместо этого.

0
Помните, что если данные действительно полезны для вас, остановите все действия на диске и отключите их. Любое использование диска может привести к дальнейшему уничтожению ваших данных. Ищите профессиональную службу восстановления данных. Если данные одноразовые, вы должны определить работоспособность диска, особенно если он физически выходит из строя из-за поврежденных секторов. Вы можете использовать инструменты производителя HD, регенератор жесткого диска, MHDD или несколько инструментов для выполнения сканирования поверхности. Загрузочный диск Hiren является одним из источников. Если есть несколько плохих секторов, вы должны прекратить все действия и рассмотреть следующие шаги, такие как клонирование. Appleoddity 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
cybernard

Это действительно зависит от того, сколько денег вы хотите потратить.

Профессиональные службы восстановления данных могут получить практически все, если вы захотите заплатить $$$$.

Вы можете попробовать спрайт от grc.com от Стива Гибсона. Его продукт имеет большую пользовательскую базу, о которой сообщают люди, сохраняя свои данные. Я думаю, что его $ 69,99 или около того.

Если у вас много плохих секторов, вам просто нужно набраться терпения, так как это займет много времени.