Наборы в Windows 10 (Insider Preview)

316
Allan Xu

Я ищу инструмент или утилиту, которая используется на скриншоте ниже. Кажется, это альтернатива ConEmu, но это не то же самое. Кто-нибудь знает, как называется инструмент?

** Пожалуйста, обратите внимание, что это позволяет вам иметь несколько вкладок командных оболочек, похожих на то, что делает ConEmu:

enter image description here

Обратите внимание, что это инструмент Windows.

0

2 ответа на вопрос

5
music2myear

Это ОЧЕНЬ ранняя версия интерфейса с вкладками, которую Microsoft разрабатывает для будущих версий Windows. Я имел это в моих сборках Fast Ring Insiders Windows 10 в течение 6 месяцев или больше на этом этапе.

Основная предпосылка пользовательского интерфейса состоит в том, что любое окно может быть сгруппировано с любым другим окном приложения, и это то, что вы видите на этом снимке экрана: подсистема Windows для Linux, на которой работает встроенная Ubuntu, затем приглашение CMD и затем Powershell.

Оригинал Microsoft надеялся включить «Наборы» в 1803 году прошлой весной, но вытащил его. Я полагаю, что эта функция была также снята с 1809 года за то, что она еще недостаточно отточена.

Спасибо! Тайна разгадана. Знаете ли вы, когда он будет выпущен для основных окон? Allan Xu 5 лет назад 0
Учитывая, что это уже было отодвинуто дважды, я не буду угадывать. Это классный инструмент, но если вы этого не ожидаете, он может быть очень запутанным. Я считаю, что в лучшем случае это будет вариант, который вы можете включить. И я также верю, что есть хороший шанс, что он никогда не увидит свет из-за необходимости капитального ремонта пользовательского интерфейса. Думаю, все началось с попытки добавить вкладки в Проводник. music2myear 5 лет назад 1
Тогда я думаю, что продолжаю использовать ConEmu некоторое время. Allan Xu 5 лет назад 0
0
Kamanzi Munroe

Вы имеете в виду возможность иметь несколько вкладок? Я помню, как видел это из инсайдерской программы Windows. Он называется «Наборы», где вы можете иметь вкладки для каждого окна и приложения, но если это не то, о чем вы говорите, вы могли бы дать дополнительную информацию.