Не могу запустить Skype - подключение навсегда

1414
Valio Raltchev

У меня есть Интернет, но со вчерашнего дня как-то бесконечно загружается мой Skype, я пытался перезагрузить компьютер и Skype, ничего не работает. У него синее пятно, которое соединяется навсегда.

1
Skype сейчас недоступен для всех из-за быстрого поиска в Google panhandel 8 лет назад 4

3 ответа на вопрос

2
hg8

Скайп в данный момент отключен. Проверьте http://heartbeat.skype.com/ для получения дополнительной информации и просмотра текущего состояния Skype.

1
kenorb

Проверьте Heartbeat в Skype или DownDetector на наличие известных актуальных проблем. На момент написания статьи возникла проблема с сетью, из-за которой пользователи не могли войти в систему и использовать Skype по всему миру (Европа, Япония, Австралия и США):

Тема: Проблемы со статусом Skype и звонками

Автор: Леонас Сендраускас, 21 сентября 2015 г. Обновлено 15:00 UTC

Мы выявили проблему с сетью, из-за которой пользователи не могли войти в систему и использовать Skype сегодня. Мы находимся в процессе повторного подключения наших пользователей и сосредоточены на восстановлении полного обслуживания. Эта проблема не коснулась пользователей Skype для бизнеса.

Связанная статья: приложение Skype недоступно для пользователей по всему миру

Поэтому, если это произойдет снова, рекомендуется вместо этого использовать веб-Skype, который обычно менее подвержен влиянию, или пытаться использовать пользователей Skype для бизнеса.

Если вы не можете найти какие-либо проблемы со Skype, вы устраняете неполадки в сети или пытаетесь обновить / переустановить Skype. Проверьте также настройки прокси и брандмауэра. Попробуйте также протестировать его на другом компьютере / в сети.

0
Fazer87

Skype испытывает проблемы в минуту:

Вы можете проверить статус услуги Skype по адресу: http://heartbeat.skype.com/