Не удается добавить пункт контекстного меню в файл .mp4

278
SjaakvBrabant

Так что последние 30 минут я искал в интернете и видел несколько возможных решений, но ни одно из них, похоже, не работает.

Я знаю, как это сделать, потому что я успешно добавил свой пункт контекстного меню в astrix (*), но я просто не могу найти, где разместить свой ключ, чтобы он отображался только в файлах .mp4.

Пока что я пробовал:

  • .mp4
  • WMP11.AssocFile.MP4
  • WMP11.AssocFile.MPEG
  • mpegfile
  • MPlayer

РЕДАКТИРОВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ИЗМЕРЕНО, КАК ДУБЛИКАТ:

Мне нравится, как вы устанавливаете это как дубликат. Но я использовал этот метод, и он все еще не работал. ТАК, ПОЧЕМУ Я ЗАПРОСИЛ ЭТО. Поэтому, если вы любезно отметили его как дубликат, помогите мне, тогда я также вижу, что кто-то проголосовал за этот пост, поэтому я не одинок!

0
@DavidPostill, мне нравится, как вы устанавливаете это как дубликат. Но я использовал этот метод, и он все еще не работал. ТАК, ПОЧЕМУ Я ЗАПРОСИЛ ЭТО. Поэтому, если вы любезно отметили его как дубликат, помогите мне, тогда я также вижу, что кто-то проголосовал за этот пост, поэтому я не одинок! SjaakvBrabant 5 лет назад 0
Он был помечен как обманщик, потому что, похоже, задает тот же вопрос. Там не работает решение не делает вопрос другим. Вопрос не содержит никакой информации о вашей осведомленности о другой ветке, о том, что вы пытались и как, а также о характере «не сработало». Здесь нет ничего, чтобы отличить то, что может отличаться в вашем случае, или диагностировать, почему ответ не сработал. При отсутствии повторного ответа на тот же вопрос вы получите тот же ответ снова. Если это другая проблема, вопрос должен четко ее дифференцировать и предоставить достаточно информации для ее решения. fixer1234 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос