Не удается отключить сложность PIN 10 для Windows 10

986
Anony123

Недавно я связал свою учетную запись Microsoft Office со своей школой, чтобы иметь доступ к Office для учащихся. Сразу после привязки моей учетной записи я не смог снова войти в систему с моим 4-значным пин-кодом и получил сообщение: «Ваша организация установила следующие требования пин-кода. Ваш пин-код должен быть длиной не менее 6 цифр».

Мне пришлось сменить свой пин-код, но я хочу изменить его на свой прежний 4-значный. Некоторые интернет-исследования заставили меня включить gpedit.msc, но когда я пытаюсь найти параметр сложности ПИН-кода в gpedit (Конфигурация компьютера \ Административные шаблоны \ Система \ Сложность ПИН-кода), его просто нет. Не удается отключить сложность PIN 10 для Windows 10

Другой возможный путь в gpedit, который я нашел в Интернете: «Конфигурация компьютера> Административные шаблоны> Компоненты Windows> Windows Hello для бизнеса> Сложность ПИН-кода, но это также не сработало, поскольку у меня нет» Windows Hello for Business "

Я также попытался перенастроить свой компьютер до даты, предшествующей моей «организации», но это тоже не сработало.

У кого-нибудь есть идеи, как я могу решить эту проблему?

1
Так вы подключены к домену Active Directory? Ramhound 5 лет назад 0
Нет, я так не думаю, это всего лишь мой домашний ноутбук. Единственное, что я сделал, - это вошел в свою учетную запись Microsoft, используя адрес электронной почты моей школы. Anony123 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
harrymc

Попробуйте полностью удалить опцию PIN-кода, а затем добавьте ее снова.

Выберите « Настройки»> «Аккаунты»> «Параметры входа» и в разделе «PIN-код» выберите «Я забыл свой PIN-код». Введите свой пароль, и когда вас попросят ввести новый PIN-код, выберите Отмена.

Затем снова добавьте свой PIN-код. Это может позволить вам добавить 4-значный PIN-код на этот раз.

Если это не сработает, вам нужно будет отсоединить свой аккаунт от школы.

Спасибо! Это было намного проще, чем я думал Anony123 5 лет назад 0

Похожие вопросы