Не удается открыть параметры папки из панели управления. Как это исправить?

5469
Cliche7

Я использую Windows XP Pro SP2. Как говорится в вопросе, я не могу открыть «Параметры папки» из «Панели управления». Однако я могу получить доступ к «параметрам папки» из меню «Инструменты» в проводнике Windows.

Ничего не произошло, когда я дважды щелкнул «Параметры папки» в «Панели управления». Щелкните правой кнопкой мыши, затем выберите «Открыть», тоже ничего не сделали. Нет ошибок, предупреждений или предупреждений вообще. Я использую эквивалентную администратору учетную запись пользователя без установленного пароля.

Я сделал полное сканирование с Avast 4.8, и он ничего не обнаружил на моем компьютере. Оставил меня интересно, что вызвало это.

Редактировать - я использую bbLean 1.17 в качестве оболочки, которая, по-видимому, является источником проблемы. Как указал Джон Т.

0

1 ответ на вопрос

5
John T

Вы также можете открыть его из Runдиалогового окна.

пытаться:

control folders 

вызов Dllregisterserver также обычно исправляет странные проблемы, подобные этим, попробуйте:

regsvr32 /i shell32.dll 
Попробовал это, ничего не случилось. О, и я использовал bbLean в качестве оболочки. Cliche7 14 лет назад 0
Там было много проблем, связанных с bblean с Windows Explorer. Здесь есть проблема, похожая на вашу: http://www.lostinthebox.com/viewtopic.php?f=3&t=7915 John T 14 лет назад 0
@ Cliche7: Это важная информация, которую вы должны упомянуть в своем вопросе. arathorn 14 лет назад 0
Да, я забыл упомянуть об этом. Человек, я гуглил эту проблему с параметрами папки, но безрезультатно. Джон получил ответ. Большое спасибо. Cliche7 14 лет назад 0

Похожие вопросы