Не удается подключиться к Win10 IoT с помощью удаленного клиента?

972
SoaperGEM

Недавно я приобрел Raspberry Pi 3 и после большой работы смог запустить на нем Windows 10 IoT Core. Для этого мне нужно запустить Windows 10 Iot Core Dashboard от имени администратора, потому что она всегда не сможет распаковать ОС, если вы не запускаете ее как администратор. Как только я запустил это, я следовал руководству Джаспера, чтобы выполнить соответствующие команды через Powershell для запуска сервера RDP. Затем я установил Iot Remote Client из Microsoft Store, и вот где это было интересно.

Первые пару раз я использовал Remote Client, он действительно работал! Я мог бы RDP в мой Pi без проблем, сохранить небольшое отставание здесь и там. Однако в какой-то момент и без видимой причины это перестало работать. Я знаю, что клиент NanoRDP все еще работает на Pi, потому что я могу проверить это в Powershell, а также по тому факту, что устройство можно обнаружить в удаленном клиенте (обычно это невозможно обнаружить, когда клиент RDP не работает) ,

remote client

К сожалению, теперь он постоянно истекает всякий раз, когда я нажимаю Connect с удаленного клиента.

timed out

Я даже попытался начать весь процесс заново, перепрошив мою карту MicroSD и начав заново. Но удаленный клиент отключается каждый раз. Кто-нибудь еще имел дело с этим? Любой совет, почему это не работает?

2

0 ответов на вопрос