Не вижу фотографии на телефоне с Windows 6

325
user37587

У меня есть фотографии на телефоне с Windows 6, которые я хочу скопировать на мой компьютер. Когда я подключаю кабель USB, всплывающее окно Windows Explorer показывает структуру файла на диске E :.

Однако структура папок, кажется, не соответствует тому, что на телефоне. И когда я перечисляю все изображения с помощью этого фильтра: *.jpgфотографии, которые я хочу передать, не отображаются. Странная вещь, некоторые старые фотографии, сделанные некоторое время назад, показаны. Просто так получилось, что последние фотографии не показываются.

У меня такое ощущение, что каким-то образом то, на что указывает Проводник Windows, находится где-то еще на телефоне.

Я попытался импортировать фотографии с помощью функции импорта в Windows 7, но он импортирует фотографии из другой папки, а не из фотографий в папке, которую я хочу перенести. Я читал, что Центр устройств Windows Mobile может работать, но он показывает «не подключен».

0
Вау, прости. Я проголосовал за закрытие, но на самом деле ваш вопрос * является * тематическим, поскольку речь идет о взаимодействии с вашим компьютером. slhck 11 лет назад 1

1 ответ на вопрос

1
Ben Voigt

На моем телефоне WM6.5 есть выбор между «ActiveSync» и «Disk Drive (более быстрая передача файлов)», что означает режим USB-накопителя. Но обратите внимание, что режим массовой памяти дает доступ только к содержимому карты microSD, а не к файлам во внутренней памяти телефона.

Поэтому убедитесь, что для этого параметра установлено значение ActiveSync. Отказ WMDC от распознавания устройства говорит о том, что вы находитесь в режиме Mass Storage в настоящее время.

Опция находится в Настройки -> Подключения -> USB на ПК.

Похожие вопросы