Некоторые файлы в папке документов читать только некоторые нет. Уже поменял все разрешения

457
mr5x5

Однажды перезагружая мой компьютер, большинство моих файлов в моих папках были переведены в режим только для чтения. Я изменил разрешения, чтобы позволить каждому полный контроль, а также проходить через каждого пользователя.

enter image description here

После всего этого, перехода к свойствам и выключения переключателя «только для чтения» (который возвращается в положение «включено»), моя проблема все еще не была устранена.

Я читал этот сайт вопросов и ответов, чтобы попытаться найти ответ, и я надеюсь, что кто-то может мне помочь.

Изменить: у меня работает окно 10 Pro. Я хотел бы быть более опытным, чем я, поэтому я бы знал, что важно или нет.

0
Защитник Windows имеет функцию, которая защищает папку от любых изменений. Какую сборку Windows 10 вы используете? Если вы загружаетесь в безопасном режиме, у вас есть те же проблемы? Пожалуйста, отредактируйте ваш вопрос, чтобы включить любую дополнительную информацию, которая может быть полезна Ramhound 5 лет назад 0
Что я должен искать в Windows Defender, чтобы изменить настройки? mr5x5 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Rescenic

Посмотрите на Центр безопасности Защитника Windows:
1. Дважды щелкните значок Защитника Windows на панели задач (в правом нижнем углу экрана),
2. Выберите параметр Защита от вирусов и угроз > Доступ к контролируемой папке ( Управление доступом к управляемой папке ).
Это функция защиты от Защитника Windows от атак вымогателей. Просто отключите Защитник Windows или добавьте программу в настройку исключения.

Итак, я запускаю антивирус Avast, поэтому представьте, что защитник Windows будет выключен? После попытки выполнить это, я получил сообщение от защитника Windows, в котором говорилось: «Ваш ИТ-администратор ограничил ваш доступ к этому приложению». и, следовательно, контролируемый доступ к папке не существует. mr5x5 5 лет назад 0

Похожие вопросы