Непрочитанная папка почтового приложения Windows 10, добавить в избранное

232
Aleksei Harlasov

Я пытался создать папку в почтовом приложении Windows 10. С левой стороны, под отправлено, удалить и многое другое. Папка должна содержать непрочитанные письма. Вот что я попробовал. Название папки «Непрочитанные» и электронные письма внутри, которые еще не были проверены или еще не были просмотрены пользователем. Я считаю, что это как-то связано с созданием папки и добавлением в избранное. Мне удалось создать папку, но она пустая, даже если я выбрал «Все» -> «Непрочитанные».

0

1 ответ на вопрос

0
Ramhound

Я пытался создать папку в почтовом приложении Windows 10. С левой стороны, под отправлено, удалить и многое другое. Папка должна содержать непрочитанные письма. Название папки «Непрочитанные» и электронные письма внутри, которые еще не были проверены или еще не были просмотрены пользователем. Я считаю, что это как-то связано с созданием папки и добавлением в избранное.

Все, что вы сделали, это создали пользовательскую папку с именем «Непрочитанные» только потому, что она называется «Непрочитанные», не означает, что сообщения электронной почты, которые вы не пометили как прочитанные, появятся там. То, что вы описываете, даже не возможно в Outlook, хотя в Outlook вы можете специально фильтровать непрочитанные электронные письма в заданной папке.

Похожие вопросы