nokia PC Suite зависает во время установки

1538
Nathan Fellman

Я установил Nokia PC Suite на свой компьютер, но обнаружил, что версия не поддерживает мой мобильный телефон. Я быстро удалил его, но удаление застряло, и я убил его. Последующие попытки установить правильную версию не увенчались успехом из-за предыдущей установки, которая все еще находилась на рассмотрении.

Я запустил восстановление Windows XP, чтобы восстановить параметры до начальной установки, и повторил попытку. Теперь установка зависает на 88% от установки. Я оставил это быстро, и это было все еще в 88% утром. Я убил установку и восстановил восстановление, и попытался снова, и он продолжает застревать на 88%.

Любые идеи, как я могу завершить установку?

0

1 ответ на вопрос

1
Isxek

Установочные программы уже создали папки в Program Files? Если это так, вам может потребоваться удалить их, а также любые другие временные папки, которые он создал. Я бы посоветовал запустить CCleaner, если у вас это есть. (Если вы этого не сделаете, я предоставил ссылку здесь для вас.)

Еще одна вещь, которую следует учитывать, - это сам установщик PC Suite. Вы скачали его с сайта Nokia или используете для установки компакт-диск? Если вы получили это из Интернета, возможно, что оно не было полностью загружено, поэтому в какой-то момент процесс зависает.

Похожие вопросы