Номера тибетских страниц в перекрестных ссылках в Word 2013

350
Pema Dondrub

Я работаю над документом Microsoft Word 2013, в котором я хочу изменить номера страниц в нижнем колонтитуле, чтобы использовать тибетские номера. Я изменил шрифт нижнего колонтитула на тибетский шрифт Unicode, но цифры остались в арабских цифрах. Я думал, что это, возможно, потому что тибетский шрифт Unicode также поддерживает арабские цифры. Поэтому я изменил шрифт на тибетский, который не является Unicode и поддерживает только тибетские номера, а номера страниц изменились на тибетские.

Я хочу использовать перекрестные ссылки для ссылки на номера страниц, но номера страниц с перекрестными ссылками отображаются арабскими, а не тибетскими номерами.

У меня есть два вопроса:

1) Как лучше всего изменить номера страниц в нижнем колонтитуле, чтобы использовать тибетские номера?

2) Как я могу получить номера страниц перекрестных ссылок для использования тибетских номеров?

Я собираю эти вопросы вместе, потому что я не удивлюсь, если ответ на 2 связан с ответом на 1.

В случае, если это имеет значение, за исключением нескольких слов на английском языке, весь документ на тибетском языке.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Я сделал некоторые головы. Я пытался изменить шрифт перекрестной ссылки на тибетский шрифт не-Unicode, используя раскрывающееся диалоговое окно, но это никогда не происходило. Затем я нашел эту страницу ( http://www.msofficeforums.com/word/17105-changing-font-cross-reference.html ), на которой говорится, что перекрестная ссылка берет стиль абзаца, в который она вставлена.

Весь мой документ написан на тибетском шрифте Unicode, и этот шрифт также поддерживает латинские цифры. Таким образом, перекрестная ссылка начинается с тибетского шрифта Unicode, но использует латинские цифры, а не тибетские.

Я создал стиль, в котором используется тибетский шрифт не-Unicode, который не поддерживает латинские цифры, и применил его к перекрестной ссылке, и смог получить перекрестную ссылку для использования тибетских чисел.

Однако, если я обновлю перекрестную ссылку, она потеряет свой стиль и вернется к латинским числам. Полезно знать, как изменить шрифт перекрестной ссылки, но это не решение, поскольку без возможности обновления перекрестные ссылки бесполезны.

0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы