Обновление устройств, перечисленных в расширенном режиме запуска в UEFI

265
Rinaldi Segecin

Мой Surface Pro не всегда обнаруживает USB-устройство при загрузке. Таким образом, он не указан в расширенном режиме запуска.

Есть ли способ обновить или обновить устройства, перечисленные в разделе «Использование устройства», из командной строки, доступной в разделе «Устранение неполадок >> Дополнительные параметры»?

Я не возражал против этой проблемы, потому что раньше она появлялась после того, как я несколько раз перезапустил Surface, но теперь почти не появляется.

1
Что вы пытаетесь сделать именно? Ramhound 6 лет назад 0
Я пытаюсь загрузиться с USB-устройства в Surface, но его нет в списке устройств в "bios". Rinaldi Segecin 6 лет назад 0
Всегда ли он обнаруживает определенные диски или только иногда обнаруживает один и тот же диск? В данный момент вашему вопросу не хватает информации. Пожалуйста, добавьте как можно больше контекста и соответствующих деталей, чтобы мы могли понять специфику вашей проблемы. music2myear 6 лет назад 0
Иногда обнаруживают один и тот же диск. Я думаю, что это проблема встроенного программного обеспечения Surface, потому что при загрузке он вообще не обнаружил ни одного usb-устройства, так как я не мог сменить ОС, которую хотел запустить в диалоге grub, и это вполне может произойти, но я хочу ввести командной строки в UEFI и обновите список устройств, потому что я знаю, что у него есть диск для запуска устройства, но он не загружается при включении. Извините, если я не очень хорошо выражаю себя, если есть вопросы, пожалуйста, задавайте. Rinaldi Segecin 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос