Обновление (Windows 10 Home) установки Windows To Go

1452
Edu Garcia

У меня есть Windows 10 Go (W2G) Windows 10 Home установки. Ежегодное обновление было выпущено несколько дней назад. Однако я не могу установить его, потому что «Вы не можете установить Windows на USB-накопитель с помощью программы установки».

Исправление, я нашел везде изменить ключ реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\PortableOperatingSystemот 0к 1.

Тем не менее, установка W2G IS PortableOperatingSystem по определению. Безопасно ли просто поменять ключ в этом случае? Есть ли у меня какая-то другая альтернатива (это, конечно, не переустановка с нуля) для обновления этой системы?

0
Центр обновления Windows не может установить обновление, потому что он показывает эту ошибку :) Edu Garcia 7 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
magicandre1981

Он обновлял WindowsToGo Pro с более ранних сборок R1 143xx несколько раз до 14393 после изменения PortableOperatingSystemзначения. Для меня это работало нормально без каких-либо проблем. Прежде чем делать это, используйте инструмент резервного копирования, чтобы создать полный образ Windows To Go.

Похожие вопросы