Обойти ограничение 500 папок в Outlook

415
Dominic Jonas

В нашей компании мы используем Outlook 2016. У нас service departmentпроблема в том, что до 500 папок. Мы сортируем наши электронные письма по клиенту / проекту. Так есть ли способ, как обойти / обойти эту проблему? Какие плагины или твики я мог установить?

0
Несмотря на то, что существует обходной путь / конфигурация для расширения предела, это делать не рекомендуется, так как это может вызвать проблемы с производительностью в Outlook. См .: https://support.microsoft.com/en-sg/help/2768656/outlook-performance-issues-when-there-are-too-many-items-or-folders-in Steve Fan 5 лет назад 0
В настоящее время мы внедряем новую «ERP-систему», где нам больше не нужны перспективы для этого случая. Так что это просто временное решение Dominic Jonas 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
harrymc

Если используется Office 365, то в соответствии с Roadmap Outlook улучшила синхронизацию папок, удалив ограничение в 500 папок для общих почтовых ящиков.

В противном случае, вот некоторые сообщенные обходные пути:

  • Потоковый метод для работы с «слишком большим количеством папок» в Outlook имеет следующий пользовательский отчет:

    Просто сняв флажки «Режим кэширования» и «Загрузка общих папок», затем перезапустить Outlook не получилось. Мне нужно было полностью удалить профиль с ПК [Панель управления-> Почта-> Профили], а затем заново создать другой профиль. При запуске Outlook необходимо было добавить учетную запись, не выбирая «Кэшированный режим».

    Это решило проблему без необходимости редактировать реестр сервера или позволять другим пользователям иметь более 500 папок.

  • В статье Microsoft Exchange Store Limits предлагается обновить регистр, создав в ключе HKEY_LOCAL_MACHINE \SYSTEM\CurrentControlSet\Services\MSExchangeIS\ParametersSystemновое значение с именем MaxObjsPerMapiSessionи в нем создайте DWORD (32-разрядный) с именем objtFolderView, значение которого будет больше 500.

  • Другой вариант - предоставить доступ к отдельным папкам в почтовом ящике, а не ко всему почтовому ящику. Вы можете предоставить доступ к папкам с помощью командлета PowerShell Add-MailboxFolderPermission .

(Будущие обновления Outlook могут отключить некоторые из описанных выше обходных путей.)

Похожие вопросы