Общий доступ к интернет-соединению через SLIP

1550
nnyby

Я пытаюсь подключить Amiga 2000 к сети через последовательный кабель, подключенный к ПК под управлением Windows XP. Я следую этим инструкциям, в которых рассказывается, как именно настроить подключение к Интернету с помощью SLIP.

Как видите, я делюсь своим беспроводным подключением. Я установил новое входящее соединение, слушая COM1. Я не знаю, если это необходимо.

Общий доступ к интернету

Я уверен, что мой последовательный кабель работает нормально, потому что я отправил данные на Amiga с отправителем ADF (adfsender.stoeggl.com/).

Если кто-то успешно поделился своей сетью по последовательному кабелю, независимо от того, какую ОС вы использовали на своем хост-компьютере, пожалуйста, дайте мне знать. Я еще не пробовал это с Linux, но это мой следующий шаг. Я просто предположил, что это будет проще в Windows.

РЕДАКТИРОВАТЬ:
я установил соединение SLIP из Windows через мой последовательный кабель. Всякий раз, когда я начинаю набирать номер, затем пингую любой адрес от Amiga, кроме 192.168.0.2(IP-адрес Amiga), запросы ping отображаются в терминале предварительного набора в Windows. Все они терпят неудачу с потерей пакета 100%.

Терминал

3
Я нашел ветку на lemonamiga.com, где люди обсуждают эту проблему: http://www.lemonamiga.com/forum/viewtopic.php?t=6521. nnyby 14 лет назад 0

1 ответ на вопрос

4
nnyby

Я установил, что он работает под Linux ... Этот блог показал мне, как настроить последовательное соединение на моем ПК, а затем я обратился к документации Gentoo по настройке DNS и NAT.

Похожие вопросы