Общий драйвер Post Script для Windows Vista x64?

13101
Rick

У меня есть старый принтер HP с параллельным портом, который не поддерживается Vista. Нет драйверов, которые я нашел онлайн, работаю с ним.

В качестве последней попытки я надеялся найти некоторые общие драйверы postscript для Vista x64 в надежде, что принтер примет эти команды.

Кто-нибудь знает, куда я мог прийти такими водителями?

5

6 ответов на вопрос

4
Kenneth Cochran

Вы пробовали драйвер MS Publisher Imagesetter? Он входит в состав Windows Vista в категории «Общие», если вы устанавливаете принтер вручную.

2
BinaryMisfit

Я обычно использую драйвер принтера Apple Postscript. Мы используем его для принтера Samba, который генерирует PDF.

Звучит хорошо, но где я могу найти этот драйвер? Rick 14 лет назад 0
Это универсальный драйвер принтера и поставляется в стандартной комплектации. Обычно это под Apple. BinaryMisfit 14 лет назад 0
Зайдите в мастер установки принтера и выберите оборудование из списка. quack quixote 14 лет назад 0
1
EvilChookie

Возможно, вам удастся установить драйверы для установки в Vista, если вы поделитесь им с другого компьютера, скажем, под управлением XP (при условии, что у вас есть другой компьютер).

Кроме того, что это за принтер? Возможно, вы сможете использовать драйвер HP LaserJet 4, который настолько же универсален, насколько я видел драйверы HP.

В противном случае используйте драйвер Apple Postscript, как предложено Diago.

0
RBerteig

Одним из подходов к решению этой проблемы является использование Ghostscript в качестве процессора растровых изображений на ПК для управления старым принтером. Это зависит от недавней установки Ghostscript, а также Redmon, который является универсальным инструментом, который может заставить обычное приложение выглядеть как порт принтера для Windows.

В дополнение к превращению старого принтера в постскрипт-совместимый принтер, Ghostscript также может создавать высококачественные PDF-файлы, а с подходящей конфигурацией Redmon можно использовать решение для печати в PDF.

Хитрость, которую я иногда нашел, заключается в том, чтобы настроить его на запись файлов TIFF или PNG с Redmon, чтобы получить принтер для печати в PNG.

К сожалению, Redmon не совсем готов для 64-битных окон. Согласно его сайту, авторы планируют выпустить бета-версию, которая включает 64-битную совместимую сборку, в июне 2009 года, которая, если вы сохраняете оценку, будет в этом месяце ....

Google предоставил некоторые подсказки, что другие думают об этой проблеме, и может быть одна или несколько 64-битных сборок redmon, доступных из альтернативных источников.

0

Универсальные драйверы HP выполнят эту работу

0

Это также работает для Win7 (Windows 7), x64.

Установите драйвер для принтера, который использует postscript. (Обычно в названии указывается PS. Почти любой из них будет работать)

Используйте функцию печати в файл драйвера принтера и укажите полный путь + расширение при печати файла.

  • Арт Ричардс