Office 365 Sharepoint в Windows 10

305
user173724

У меня та же проблема, что и у этого человека при подключении диска в качестве сетевого диска. За исключением того, что я работаю в мире Windows 10. Нужно ли мне сначала проходить аутентификацию через Internet Explorer, или есть способ с краем сейчас, когда IE является устаревшим браузером.

Отредактируйте для ясности: я понимаю, что все еще возможно использовать метод в связанном вопросе для сопоставления сетевого диска (параметры обозревателя интернета, вход в систему), но, поскольку IE устарел и небезопасен, следует ли это делать таким образом ? Если нет, то что мы должны делать вместо этого.

1
Я не понимаю разницу между вашей проблемой и связанным вопросом. Вы пробовали решение и просто использовали Edge вместо этого, чтобы перейти к URL? Ramhound 6 лет назад 0
Да. Я добавлю ясности в вопрос. user173724 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Jesus Shelby

Я не уверен, откуда исходит утверждение «IE устарел». Microsoft по-прежнему очень поддерживает ее, а в некоторых случаях все еще необходимо выполнять некоторые рабочие нагрузки.

Это один из таких сценариев. Использование подключенных сетевых дисков и использование «представления в проводнике» поддерживаются только в IE10 и IE11.