Официально ли документирована логика совместимости браузера AMO?

404
d3vid

Я использую PureBrowser 52.8.1, форк Firefox ESR, с general.useragent.compatMode.firefoxустановленным на True. Моя строка агента пользователя:

Mozilla/5.0 (X11; Linux x86_64; rv:52.0) Gecko/20100101 \ Firefox/52.0 PureBrowser/52.8.1 

Когда я захожу на страницу расширения на addons.mozilla.org (AMO), например, uMatrix, я не могу установить расширение, потому что кнопка установки заменяется кнопкой «Только с Firefox - получить Firefox сейчас».

Ранее настройки general.useragent.compatMode.firefoxрешили эту проблему, но это больше не так. Я до сих пор можно установить (унаследованные) расширения вручную, так что я знаю, что должно еще иметь возможность установить их с сайта.

Есть ли официальный документ, объясняющий, как AMO определяет, совместим ли браузер? (Читаемый код также приемлем.)

0
Похоже, что PureBrowser переименован в Firefox с удаленными материалами с открытым исходным кодом и добавлены некоторые расширения безопасности. Он поставляется в комплекте с PureOS, но, по-видимому, не может быть загружен отдельно. fixer1234 5 лет назад 0
@ fixer1234 это правильно, я найду лучшую ссылку, хотя вопрос действительно об AMO d3vid 5 лет назад 0
Да, не беспокойтесь о ссылке (я только что удалил ее). Как вы говорите, это действительно касается AMO, и я не смог найти ничего более существенного, чем то, что написано в моем комментарии для PureBrowser. fixer1234 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос