Ошибка при попытке изменить часовой пояс в Windows: «Невозможно продолжить. У вас нет разрешения на выполнение этой задачи».

23412
Rowland Shaw

Похоже, что установка Windows 8 поверх XP не дает вам возможности выбрать языковой стандарт и другие параметры - я восстановил правильную раскладку клавиатуры и могу изменить системный языковой стандарт для Великобритании, но Система не позволяет мне теперь менять часовой пояс - выбор опции, чтобы попытаться сделать это на панели управления, дает мне следующую ошибку:


Дата и время


Невозможно продолжить


У вас нет разрешения на выполнение этой задачи. Пожалуйста, обратитесь к администратору вашего компьютера за помощью.

[ХОРОШО]

1
это происходило со мной даже в Windows Server 2012, поэтому, если вы не возражаете, я подправлю вопрос, чтобы удалить все ссылки на Windows8 knocte 7 лет назад 0

4 ответа на вопрос

3
Rowland Shaw

Похоже, что «по какой-то причине» моя установка не предоставила ни одной группе, ни привилегии изменить часовой пояс - мне пришлось:

  1. Перейти на рабочий стол
  2. Откройте панель чудо-кнопок ( Win+ c, перемещайте мышь внизу справа или проведите пальцем справа)
  3. Выберите Панель управления
  4. Переключиться на вид значка
  5. Перейти в папку «Администрирование»
  6. Бежать Local Security Policy
  7. Двойной щелчок на разрешении «Изменить часовой пояс»
  8. Добавьте группу локальных администраторов.
  9. Перезагружать...
  10. Смена часового пояса "по-нормальному"
в WindowsServer2012 будет отсутствовать шаг между 6 и 7, а именно: «Локальные политики» -> «Назначение прав пользователя» -> [step7] knocte 7 лет назад 0
Локальная группа администраторов уже существует, и я являюсь ее членом, но у меня все еще есть эта проблема, поэтому это решение не работает для меня. JohnC 5 лет назад 0
0
HackToHell

Чтобы изменить часовой пояс, используемый в настоящее время, выполните следующие действия.

1.На стартовой странице нажмите «Настройки», а затем «Дополнительные настройки ПК»:

2. Далее перейдите в «Общие» и выберите новый часовой пояс из выпадающего списка.

Что ж, настройки, кажется, есть, но они, похоже, не работают, и моя машина по умолчанию возвращается к тихоокеанскому времени (и, как таковая, не учитывала изменение летнего времени прошлой ночью) Rowland Shaw 12 лет назад 0
@RowlandShaw Понятия не имею об этом. HackToHell 12 лет назад 0
0
Guy Thomas

Некоторые люди, кажется, имеют проблемы с Windows 8 Consumer Preview и настройками времени - включая меня. (Это помогает узнать, что вы не одиноки!)

Я исправил свой, но я не обращал полного внимания на точные шаги. Я просто помню, как возвращался к своей панели управления, снова и снова к дате и времени, и второй или третий раз это заняло, настроило, сработало и больше не доставляло мне проблем.

0
JohnC

Это не имеет смысла для меня, но следующий конфиг исправил проблему на моем ноутбуке с Win10, который был обновлен с Win7 или Win8 (забудь, какой). Моя учетная запись уже была в локальной группе администраторов, которой уже был присвоен тот же конфиг:

  • Добавьте группу Пользователи в Администрирование> Локальная политика безопасности> Параметры безопасности> Локальные политики> Назначение прав пользователя> Изменить часовой пояс.

Для получения подробных пошаговых инструкций см. Дата и время - Невозможно продолжить на сайте ответов для решения проблем .