Отдельные языковые ярлыки Windows не работают надежно

282
natohutch

Обновление: проблема несколько иная, чем казалось на первый взгляд. Конкретные языки, которые работают, похоже, зависят от настроения моего компьютера без какой-либо конкретной рифмы или причины. В настоящее время, когда я нажимаю на свои сочетания клавиш онлайн, китайские переключатели не переключаются обратно на английский, но в другое время это могут быть только английский и русский. Кто-нибудь еще сталкивался с этой проблемой, и если да, то есть решение?

Старый пост:

Для переключения языка в Windows я переключился с ярлыка, который просматривает список языков, на отдельные ярлыки для каждого языка.

Это работает нормально, за исключением китайского, где ярлык не будет переключаться на язык. Я пробовал переключаться между использованием Alt+ Shiftи Ctrl+ Shiftв качестве модификатора, однако ни один не работает.

0
Вы имели в виду, что при использовании ярлыка он будет переключать любые другие языки один за другим, кроме китайского? А можно вручную выбрать китайский? Выглядело это так, что его просто игнорировали китайцы? OOOO 5 лет назад 0
Итак, что могло случиться, если бы я мог использовать alt + shift для просмотра списка всех языков, который работал нормально. Когда я хотел использовать alt + shift + 1 для английского языка alt + shift + 2 для китайского ... и т. Д., Он работал для всех языков, кроме китайского, где он просто оставался на выбранном мной языке. Я попробовал это снова на днях, и у меня была другая проблема, где другие языки не работали. Я проверю это снова, когда вернусь домой и выложу обновление. natohutch 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос