Отключить лупу Windows на Windows Server 2012 r2

370
MYGz

Я использую лупу на Windows Server 2012 R2, и я использую Auto Hotkey для отправки Win+ + и Win+ с -помощью колесика мыши и комбинации клавиш.

Проблема в том, что когда я отправляю Win+ +с помощью горячей клавиши Auto, на удаленном компьютере открывается еще одна лупа Windows, на которую я перенес RDP, потому что Win+ ++ +- это сочетание клавиш для открытия лупы. Открытие лупы на пульте дистанционного управления делает его запаздывающим.

Как я могу выключить лупу на удаленном компьютере?

Благодарю.

-1

1 ответ на вопрос

1
OOOO

Я думаю, что ваше требование отключить горячую клавишу лупы Windows. пожалуйста, обратитесь к следующим шагам.

  1. откройте проводник
  2. найти программу: C:\Windows\System32\Magnify.exe
  3. Затем щелкните его правой кнопкой мыши, измените ownershipи измените разрешения full control, которые вы можете использовать, просто воспользуйтесь администратором, чтобы стать владельцем.
  4. Затем переименуйте Magnify.exeфайл как другое имя.

Или просто измените разрешения окна увеличения (Magnify.exe), которые не могут быть прочитаны.

enter image description here

Надеюсь, это поможет вам.

Я не могу этого сделать, так как есть много серверов, и клиент не предоставит мне доступ администратора. Прямо сейчас единственный способ, который я нашел: отключить ввод управляющих клавиш удаленному клиенту в Remote Desktop Manager. По крайней мере, буфер обмена все еще работает, и я могу управлять, не отправляя другие комбинации клавиш на удаленный клиент. MYGz 5 лет назад 0