Отправить аудиовыход телефона на ПК, не влияя на микрофон телефона?

340
user961657

Я хочу быть стримером и использовать свой телефон для игр на мобильных устройствах. Поэтому мне нужно отправить звуки моего телефона на мой компьютер. Я нашел учебник, в котором предлагалось использовать разъем для наушников 3,5 мм и звуковую карту USB.

Я попробовал это, подключив один из концов к звуковой карте USB (микрофон), а другой конец к 3,5-мм разъему моего телефона.

Дело в том, что теперь микрофон моего телефона не работает, и мой телефон обнаружит микрофон моего компьютера в качестве входного микрофона. Но мне нужно, чтобы звуки моего телефона отправлялись в микрофон на мой компьютер.

Как я могу это сделать?

2
Работал ли аудио кабель? То есть аудио выход вашего телефона пошел на ваш компьютер? Если так, почему вы беспокоитесь о микрофоне телефона? Вы играете в мобильные игры, которые включают голосовой чат или словесные команды? Spiff 5 лет назад 0
Какой учебник вы использовали? Аудио разъем вашего телефона по умолчанию не отправляет то, что он также получает. Вам нужна какая-то сквозная настройка звука на вашем телефоне, если вы хотите отправить то, что микрофон подает на аналоговый выход. music2myear 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос