Outlook - автоматически перемещать, архивировать, добавлять вложения в последнее сообщение электронной почты

384
Kellyhasnoidea

Я новичок в этом сайте, поэтому я приношу свои извинения за отсутствие знаний об этом сайте, а также Outlook в целом.

Я надеюсь, что кто-то может мне помочь, пожалуйста ... еще раз извинения, но это долго ...

У меня Windows 10 и (я думаю!) Последняя версия Outlook. В моей работе многие электронные письма приходят в папку «Входящие» с разными названиями тем. Я уже установил правило, согласно которому любое электронное письмо со словом «запрос» перемещается в папку с запросами, что для меня отличное начало.

1. Некоторые разговоры означают, что в каждом разговоре с запросом у меня может быть 20/30 писем. Я вручную перемещал старые письма (которые автоматически перемещались в мою папку «запрос») из каждого разговора в свою архивную папку, поэтому я сохраняю только последнее письмо, означающее, что моя папка обновлена.

Знаете ли вы, что я могу настроить что-нибудь, что автоматически переместит старые письма в мою «закрытую» папку, пожалуйста?

2. Кроме того, в цепочке писем довольно часто я отправляю вложения, довольно часто клиент нажимает на ответ, но не добавляет вложение. Когда я перемещаю старые письма в архивную папку, вложение либо там теряется, либо то, что я занимал, что отнимает много времени, - это ручное редактирование последнего письма в цепочке запросов, чтобы добавить вложение. Кто-нибудь знает, есть ли способ автоматического добавления всех вложений в окончательное электронное письмо, чтобы все они были отмечены в одном письме?

3. Наконец, как только запрос завершен, покупатель затем часто делает заказ, способ, которым я получаю заказ, заключается в том, что тема меняется с «запроса» на «заказ», и некоторые детали по теме остаются такими же, как диалог запроса но не всегда. В таком случае иногда может быть сложно соединить два электронных письма (последнее электронное письмо с запросом и электронное письмо с заказом). В идеальном мире я хотел бы, чтобы электронная почта заказа и электронная почта запроса содержали ссылки, чтобы у меня было все, что мне нужно ... Кто-нибудь знает, есть ли способ сделать это, вместо того, чтобы пытаться играть в пары?

Большое спасибо за ваше терпение, если вы прочитали все это и надеетесь, что это имеет смысл, и заранее благодарю всех, кто сможет помочь мне сэкономить немало времени в моем дне.

0

1 ответ на вопрос

0
Steve Fan

По вопросу 1: Outlook предоставляет функцию «Очистка беседы», которая может автоматически оценивать содержимое каждого сообщения в беседе. Если сообщение полностью содержится в одном из ответов, предыдущее сообщение удаляется. Outlook удаляет более ранние сообщения с дублированным содержимым, но не удаляет сообщения с вложениями. Вы также можете настроить, какую папку использовать для этих очищенных элементов. Смотрите эту статью для более подробной информации:

Используйте Conversation Clean Up для удаления лишних сообщений.

Что касается Q2 и Q3, я боюсь, что Outlook не предоставляет встроенных опций для достижения этих целей. Вы можете подождать и посмотреть, есть ли другие предложения по этому поводу. Может быть, это возможно с помощью кодов.

Похожие вопросы