Outlook игнорирует автоматическое скрытие и показывает ленту после сна / гибернации

332
codingCat

При использовании Outlook у меня полностью скрыта лента с функцией «Auto Hide». Мне нравится это, поскольку это освобождает дюйм экрана для другой информации.

В последнее время (в течение последних 3-6 месяцев) Outlook разработал причуду. Несмотря на то, что я всегда использую Outlook со скрытой лентой и почти никогда не использую никакие функции ленты, Outlook начал показывать ленту при запуске. Это происходит при загрузке компьютера и происходит каждый раз, когда ноутбук выходит из спящего режима или режима гибернации.

Это не имеет никакого реального значения, но все же сводит меня с ума.

Кто-нибудь знает причину такого поведения? У кого-нибудь есть починка?

Пожалуйста, помогите спасти мое здравомыслие.

0

1 ответ на вопрос

0
Steve Fan

Это может быть надстройка, вызывающая эту проблему, так как надстройка может добавлять свои собственные команды или вкладки ленты на ленту. Вы можете попробовать проверить это в безопасном режиме Outlook, чтобы увидеть, сохраняется ли проблема. Нажмите Win + R, чтобы открыть окно «Выполнить», введите: outlook / safe и нажмите Enter.

Кроме того, мы также можем отредактировать следующий реестр:

HKEY_CURRENT_USER \ Software \ Microsoft \ Office \ X.0 \ Common \ Toolbars \ Outlook

DWORD: QuickAccessToolbarStyleExplorer

Значение: 28

(Где x.0 обозначает версию Outlook. Outlook 2016 - 16.0; Outlook 2013 - 15.0; Outlook 2010 - 14.0)

Запуск в безопасном режиме не имел никакого эффекта, за исключением Outlook, забыв мой пароль. Вы уверены в ключе реестра? Помните, что я пытаюсь повлиять на ленту, а не на панель быстрого доступа (вверху слева в строке заголовка). codingCat 5 лет назад 0