Пакетные аргументы для SSH Secure Shell в Windows 7?

269
Maurdekye

Я установил SSH Secure Shell для подключения к своему удаленному серверу и хочу автоматизировать процесс обновления моего сайта. Я собирался создать пакетный скрипт для автоматического переноса и извлечения информации с моего сайта на мой компьютер, но я не знаю ни одного аргумента командной строки для SSH. Я пытался найти их, но ничего не получилось. Кто-нибудь может помочь?

Если вам нужны подробности, я собираюсь сделать два пакетных файла; один, который стирает мои локальные файлы и извлекает их из моего веб-сервера при входе в систему на сервере, а другой, который стирает файлы веб-сервера и выталкивает их из моей локальной системы, одновременно входя в систему.

Кроме того, я не хочу никаких предложений для альтернативных клиентов SSH, таких как PuTTy, есть причина, по которой я использую SSH Secure Shell. (И да, это потому, что я студент.)

0
Для пояснения, я полагаю, что ОП говорит именно об [этой программе] (http://sils.unc.edu/it-services/servers/using-ssh). К сожалению, в Windows 7 программа очень глючная, но не работает с режимами совместимости. krowe 9 лет назад 0
Да, кроу, это, к сожалению, правильно. Maurdekye 9 лет назад 0

0 ответов на вопрос