Перенаправление папок не работает с обработкой петли

677
throwayusername

У меня есть подразделение с именем TEST-OU, где я хочу применить перенаправление папок ко всем пользователям в этом подразделении. Пока это работает нормально.

Затем я создал подчиненную OU ниже той, которая называется TEST-SUBOU, где я хочу исключить перенаправление папок на всех серверах путем включения политики обратной петли.

Политика обратной связи работает нормально, но теперь она приводит к тому, что объект групповой политики перенаправления папок больше не работает.

Когда я отключил объект групповой политики с обратной связью, объект групповой политики перенаправления папок снова начал работать.

Любая идея, как политика обратной петли может повлиять на GPO перенаправления папок? Я думал, что если он связан в подразделении, он влияет только на элементы в этом подразделении?

Перенаправление папки GPO

0

1 ответ на вопрос

0
hambog

Проверьте фильтрацию безопасности для политики просмотра и убедитесь, что она применяется только к группе серверов. Также проверьте, не связана ли политика просмотра с любым другим более высоким подразделением.

Я проверил, и это связано только с TEST-SUBOU. У меня нет группы серверов. Должен ли я создать группу безопасности под названием «Серверы домена» и добавить все мои серверы в эту группу, а затем изменить «Фильтрацию безопасности» в объекте групповой политики Loopback Processing на группу «Серверы домена»? throwayusername 7 лет назад 0
Я бы попробовал. hambog 7 лет назад 0