Почему публикация моего приложения ASP.NET Core приводит к ошибке 502.5? (Не удалось запустить процесс с помощью командной строки '"dotnet")

660
JTM

Я следовал приведенным здесь инструкциям, чтобы опубликовать свое приложение ASP.NET Core в IIS. Однако, когда я перехожу на адрес моего сайта (то есть localhost), я получаю следующую ошибку:

Ошибка HTTP 502.5 - сбой процесса Распространенные причины этой проблемы: не удалось запустить процесс приложения. Процесс приложения запустился, но затем остановился. Процесс приложения запустился, но ему не удалось прослушать настроенный порт. Действия по устранению неполадок: проверьте журнал системных событий на наличие сообщений об ошибках. Включите ведение журнала. сообщения stdout процесса приложения Присоедините отладчик к процессу приложения и проверьте. Для получения дополнительной информации посетите веб- сайт: http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=808681.

После включения регистрации в IIS, я получаю это сообщение в файле журнала:

не удалось запустить процесс с помощью командной строки "dotnet"

Странно то, что я также пытался запустить приложение на виртуальной машине Azure с теми же результатами. Поэтому я думаю, что это определенно проблема с моим приложением, а не с IIS.

Кто-нибудь имеет представление о том, что вызывает эту проблему?

1

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы