Поддельный USB для эмуляции (быть обнаружен как) CD / DVD-диск

341
nichtgian

с Windows 7 больше невозможно создать файл autorun.inf для автоматического запуска программы с usb:

[Autorun] Open=ArduinoLync.exe Icon=ArduinoLync.exe, 0 Label=ArduinoLync 

Но это все еще возможно с дисками CD / DVD, поэтому я спрашиваю, есть ли программа, которая может подделать USB, чтобы быть обнаруженным как оптический диск? Я много гуглил, но прочитанные мною статьи не очень помогли.

Название драйверов и программ, которые я пробовал:

  • USB_LocalDisk
  • Hitachi Microdrive x64
  • lexar_usb_tool
  • MagicISO
  • WinCDEmu
  • Бесплатный ISO Creator

Если вы спрашиваете себя, почему я не просто устанавливаю программу на компьютер: у нас много компьютеров, но их ОС часто переустанавливаются или меняются их жесткие диски. Единственное, что действительно остается неизменным, это их шасси. Цель состоит в том, чтобы программа считала доступность Skype для Buisness / MicrosoftLync и отправила эту доступность в arduino, который также подключен через usb к компьютеру. Мы не можем изменить что-либо на самом компьютере (например, установить программу на сетевой диск, а затем изменить запуск, чтобы запустить его оттуда).

Таким образом, другим решением было бы то, что arduino (или малина) сам читает MicrosoftLync. Но я не думаю, что это сработает, потому что я не думаю, что есть способ получить доступ к компьютеру, даже если они подключены через USB. Я не думаю, что это возможно, что Arduino или Raspberry "загружает" программу на подключенный компьютер.

Есть ли у вас какие-либо решения для решения этой проблемы? Я не могу придумать какой-либо другой способ выполнить программу. Большое спасибо

0
Вы можете попытаться создать раздел на вашей флэш-памяти, который будет определен как CD-ROM. Но факт в том, возможно это или нет, зависит от модели контроллера на вашей вспышке (и немного от материнской платы). Akina 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос