Подключение Magellan RoadMate к компьютеру

5330
grawity

Прочитав этот вопрос ...

Можно ли подключить Magellan RoadMate (точнее 1200) к компьютеру? У меня есть USB-кабель, но когда я подключаю устройство к ноутбуку, ОС не распознает его (то есть ни Ubuntu, /var/log/syslogни Windows Device Manager вообще ничего не показывают). Устройство основано на Windows CE Core 5.0 (или так написано на обороте).

1

2 ответа на вопрос

0
Ivo Flipse

Возможно, глупый вопрос, но пришел ли он с любыми драйверами?

Хотя это не обязательно решит проблему распознавания ...

Некоторые люди предполагают, что ваш кабель дерьмо, плохая проводка или что-то. Возможно, попробуйте другой кабель mini-USB?

Я нашел что-то на другом устройстве, у которого были похожие проблемы:

От Магеллана:

Спасибо, что связались с Магелланом. Это письмо является ответом на ваш запрос об Explorist 210.

Я понимаю, что у вас возникают трудности с обнаружением устройства на вашем компьютере.

Прежде чем приступить к выполнению этих шагов, пожалуйста, проверьте с операционной системой на вашем компьютере. Потому что только WINDOWS XP, 2000 будет совместима с Magellan. MACINTOSH не будет совместим с Magellan.

  1. Подключите USB-кабель к блоку Explorist таким образом, чтобы USB-кабель был направлен вниз в сторону батарейного отсека.

  2. Убедитесь, что устройство переведено в режим передачи файлов. После подключения USB-кабеля к устройству нажмите меню и нажмите ввод в режиме передачи файлов.

  3. Убедитесь, что вы подключили USB-кабель к заднему порту, а не к переднему порту ПК. Тогда ваше устройство будет определено как новое оборудование в разделе «Съемный диск E: \ или G: \ или F: \».

  4. Если к USB-порту подключены внешние устройства, такие как веб-камера или принтер, удалите их.

  5. Также, если на вашем ПК включен брандмауэр или антивирус, отключите их. Затем перезагрузите компьютер.

  6. Затем отсоедините USB-кабель от устройства и выключите его, затем подключите USB-кабель и включите питание устройства.

Если проблема по-прежнему не устранена, и если вы не можете установить компакт-диск, я бы посоветовал вам позвонить в отдел технической поддержки по номеру 1-800-707-9971, чтобы мы рассмотрели шаги по устранению неисправностей, чтобы устранить их. Эта проблема.

Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Вы также можете обратиться в нашу службу технической поддержки по телефону 1-800-707-9971 для получения дополнительной помощи.

С уважением, Стив Магеллан Поддержка по электронной почте.

-1
Nikki Jay

У меня была такая же проблема. Убедитесь, что вы используете совместимый браузер. Он не подключится с помощью Google Chrome и убедитесь, что это настоящий браузер из Интернета, а не на основе приложений. Надеюсь это поможет.

Можете ли вы уточнить это, или, возможно, предоставить ссылку для дальнейшего чтения? Благодарю. fixer1234 8 лет назад 0
_Browser_? Я думаю, что вы отвечаете на неправильный вопрос там ... grawity 8 лет назад 1