Поиск Firefox из строки URL

449
ThisTime

Chrome, по крайней мере в ночных клубах, имеет функцию, которая распознает веб-сайты с возможностью поиска, такие как википедия и изображения Google, когда вы начинаете вводить их URL, и позволяет искать их из строки URL с помощью быстрого нажатия вкладки. Есть ли дополнение Firefox или функция, которая делает то же самое?

0
Вы имеете в виду в дополнение к окну поиска в верхнем правом углу в Firefox? random 14 лет назад 0

1 ответ на вопрос

2
singingwolfboy

Проще всего: щелкните правой кнопкой мыши на панели поиска на сайте, который хотите найти, и выберите «Добавить ключевое слово для этого поиска ...»

Подробнее: добавьте сайт в закладки, перейдите в Закладки -> Организовать закладки, выберите закладку, нажмите треугольник «больше информации» в нижней части окна. Заполните поле «Ключевое слово» текстом, который вы хотите использовать для обозначения поиска в строке URL.

Ницца. Поэтому, если вы создали ключевое слово «wp» для википедии, вы можете просто ввести «wp foo» в строке поиска Firefox, и он запустит поиск. DaveParillo 14 лет назад 0
Отличный совет! Это на самом деле лучше, чем я ожидал, потому что он предлагает больше контроля. ThisTime 14 лет назад 0