Показать дату записи в Live Bookmark

354
sleske

Я использую «Живую закладку» Firefox, чтобы подписаться на RSS-канал. Это работает нормально, однако, если я нажимаю на закладку, я просто получаю список последних сообщений с их заголовками. Я хотел бы видеть дату поста рядом с заголовком, чтобы получить быстрое представление о том, что произошло недавно.

Есть ли способ настроить живые закладки для отображения даты каждого сообщения? Или есть аддон, который сделает это? По сути, я хотел бы получить список последних сообщений, каждое с названием + дата или что-то подобное (например, сообщения, сгруппированные по дате).

Замечания:

Я вручную загрузил XML из канала и увидел, что он содержит элементы <updated>и <published>дату, поэтому канал содержит информацию, которую я хочу.

1

1 ответ на вопрос

4
sschuberth

Для этой функции есть запись в Bugzilla, которая была решена как «не будет исправлена», поэтому Firefox в настоящее время не может это сделать и, вероятно, также не изучит ее. Мне также не известно о надстройке, способной отображать дату / время вместе с закладками Life, но я считаю, что это было бы идеальным дополнением к надстройке LifeClick . Я предлагаю добавить эту функцию авторам.