Полноэкранный Firefox - показать бар внизу?

3648
RCIX

Я часто использую Firefox в полноэкранном режиме на своем нетбуке, и мне хотелось бы видеть панель внизу, потому что я часто наводю курсор на ссылки, прежде чем нажимать на них. возможно ли заставить его показывать в полноэкранном режиме?

2

3 ответа на вопрос

3
Elias Zamaria

Расширение AutoHide для Firefox позволяет настроить то, что отображается в полноэкранном режиме. Я использую его годами, и мне это нравится. У него много опций, в том числе возможность показа строки состояния в полноэкранном режиме. Он также может отображать всплывающие подсказки, когда вы наводите курсор мыши на ссылки, чтобы показать вам место назначения ссылки, не занимая места в строке состояния.

1
outsideblasts

Или расширение адресной строки состояния (экспериментальное) покажет в адресной строке ссылку, на которую вы навели курсор мыши. Некоторое время пользовался им без проблем. Если это единственное, что вам нужно, строка состояния, вы можете использовать это и полностью отключить панель.

Я тоже этим пользуюсь. Проблема в том, что адресная строка также скрывается в полноэкранном режиме. Есть ли способ избежать этого? Malabarba 14 лет назад 0
1

Используйте полноэкранное расширение строки состояния: https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/13506.