Полноэкранный хром через два / несколько дисплеев

564
Víctor López

У меня есть система LUBUNTU 16.04, и я пытаюсь заставить браузер Chromium работать в полноэкранном режиме на установке с двумя дисплеями, но безуспешно. Это просто идет в полноэкранном режиме на одном дисплее.

Это также должно быть сделано автоматически при запуске. Не могу войти, чтобы управлять этим каждый день.

Я возился с XRandR и Xinerama, но я здесь не эксперт.

Также пробовал несколько вариантов в самой команде chromium:

--window-position=0,0 --window-size=3840,1080 --kiosk 

Выход XRandR: XRandR output

Я использую аппаратное обеспечение Intel Nuc с процессором Intel Core i3-6100U . Интегрированная графика, которая, я думаю, HD 520. Настройка дисплея - это два HDMI- дисплея 1920x1080 на раме. Я оставляю рабочий стол как есть (не вращается). Что-то вроде этого:

Поэтому на данный момент я не уверен, является ли это проблемой, связанной с хромом, или я просто не правильно настроил дисплей. Это вообще возможно достичь?

По своему опыту я знаю, что плазменный KDE способен на это через скрипт KWin. Простое нажатие клавиши F11 приводит к тому, что целевое окно становится полноэкранным на всех активированных экранах. Однако эта система является частью сети из тысяч игроков, работающих под управлением LUBUNTU, которые автоматически обновляются и настраиваются, поэтому изменение DE будет последним средством.

заранее спасибо

5
Вы нашли решение? Мне тоже интересно... donlucacorleone 5 лет назад 0
@donlucacorleone Нет, я не сделал. Víctor López 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос