Как я могу остановить Chromium от установки фокуса в адресной строке при использовании клавиши со стрелкой вверх для прокрутки к верхней части страницы?

574
codeLes

Это меня беспокоит. Я нахожусь на веб-странице, любой веб-странице, и я прокручиваю назад до верхней части страницы с помощью клавиши со стрелкой вверх, как я обычно делаю при просмотре страницы, и как только я добираюсь до верхней части страницы, если я не нажимаю Не обращайте внимания и нажимайте на клавишу больше, чем нужно. Хром во всей своей мудрости решает, что я должен что-то сделать с адресом, чтобы он поместил фокус в адресную строку. ARGH!

Есть ли способ остановить это?

Я использую Ubuntu 9.04 Jaunty и установил версию Chromium PPA для ночной сборки.

0
Забавно, я не могу повторить это в Google Chrome на WinXP adurity 14 лет назад 1
не был уверен, поэтому я не назвал его Chrome, я обновлю вопрос, чтобы заявить, что я нахожусь на Linux-версии Linux, выпущенной ночью, на Ubuntu. codeLes 14 лет назад 1
Могу ли я сделать это? также Google Chrome, но в XP, Vista и 7. alex 14 лет назад 2

2 ответа на вопрос

0
OrangeRind

Разве разработчик не встроен в бета-версию?
Я использую Chrome 4.202
Проверьте, не сохраняется ли та же проблема в бета-версии Chrome 4?

0
Alt-Rock Ninja Cowgirl

Это может не отвечать на ваш вопрос, но почти во всех браузерах, которые я использовал, поддерживается нажатие клавиши «Домой», чтобы вернуться в верхнюю часть страницы. Это включает в себя Chrome.

Рассматривали ли вы этот вариант?

да, это то, что я тоже использую, но это не слишком удобно для «прокрутки» вверх по странице, что является моим примером использования здесь. codeLes 14 лет назад 0

Похожие вопросы