Получение Windows 8.1 на Chuwi

331
Becky Ledlow

У меня огромная проблема с моим Chui Vi10, который я недавно обновил до Windows 10. До обновления у меня не было никаких проблем, теперь я вообще не могу получить доступ к части Windows. Он включается, затем идет к логотипу Windows, затем говорит перезагрузка к предыдущей версии, затем всплывает со вспышкой экрана BIOS или чего-то еще, затем выключается и делает то же самое снова и снова и снова. Grrrr. Я поставил на флешку windows 8.1 x32, но не могу понять, как заставить его читать по USB. Пожалуйста, помогите кому-нибудь. Я загрузил двойные драйверы отсюда, но все еще не понял, что делать. Может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне. Спасибо за всю вашу помощь заранее.

-1

1 ответ на вопрос

0
Trevor

Попробуй это:

Во время перезагрузки удерживайте серебряную клавишу громкости, и на экране должны появиться оба значка - android и windows.

Мигающий значок - это режим, в котором находится ваша машина (или пытается быть в ней). Используйте клавиши со стрелками (возможно, и сенсорный экран), чтобы заблокировать систему, которую вы хотите, затем нажмите серебряную кнопку питания один раз, и вы должны открыть.

Работал на меня ...