Портативная панель быстрого доступа Microsoft Office 2007

428
fires3as0n

Я использую Microsoft Office 2007 на нескольких компьютерах и перенесу настройки панели быстрого доступа с одного компьютера на другой, скопировав файлы .qat из

C:\Users\user_name\AppData\Local\Microsoft\Office 

Теперь я решил перейти на портативную версию офиса, чтобы всегда иметь флешку с программным обеспечением, которая мне нужна, но проблема в том, что я не знаю, где портативная версия хранит свою конфигурацию быстрого доступа.

Внутри папки с переносной версией у меня есть еще одна папка, в которой хранятся файлы, необходимые для работы программы, она выглядит так:

Портативная панель быстрого доступа Microsoft Office 2007

  • Первое, что пришло мне в голову, это добавить подпапку, например

    % LocalAppData% \ Microsoft \ Office

    в эту папку и скопируйте туда файлы .qat, но это не помогло.

  • Ни эта портативная версия не хранит эти настройки в их обычном местоположении. Но если я перенесу USB-флешку на другой компьютер, настройки будут потеряны. Похоже, он хранит их где-то на текущем ПК, вне USB-флешки, но не в их обычном месте.

Может быть, кто-то, кто знаком с созданием переносимого софта, может помочь мне узнать, где это место может быть, потому что сама идея переносимого софта теряется, когда вы не можете перенести свои настройки с собой.

0
У Microsoft нет портативной версии офиса. Откуда вы берете свои? DavidPostill 6 лет назад 0
Я скачал портативную версию из Интернета, конечно. И я только что решил свою проблему, получив другую версию, в которой папка _% LocalAppData% _ существовала внутри папки программы, и поэтому я смогла хорошо перенести настройки. Теперь я всегда отлично работаю со мной, я не знаю, нужно ли удалять этот пост или остаться здесь, чтобы другие люди с такой же проблемой могли попробовать решение, которое помогло мне. fires3as0n 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы