Последняя путаница - что использовать?

422
Muradin007

Я читал документацию Lastpass о переносном доступе - карман последнего

«Pocket по сути обеспечивает возможность резервного копирования и автономный доступ к вашему хранилищу, хотя мы рекомендуем LastPass Portable поверх Pocket».

когда я перехожу к документации LastPass Portable - Lastpass Portable

"LastPass Portable устарела."

Итак ... я растерялся ... если я хочу портативный доступ к своему последнему проходу ... что мне делать?

0
«Итак ... я растерялся ... если я хочу получить портативный доступ к своему последнему проходу ... что мне делать?» Используйте другой продукт, кроме LastPass, который имеет портативную версию Ramhound 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

2
Frank Thomas

Pocket используется вне браузера для автономного доступа через отдельное приложение.

Portable используется в сочетании с Portable-версией браузера (IE / Chrome / Firefox).

Таким образом, Portable используется так же, как пользователь обычно использует Lastpass, только в сочетании с портативной версией браузера. Я считаю, что они рекомендуют это по этой причине. Кроме того, вы можете получать уведомления об обновлениях из системы плагинов для браузеров.

Pocket - автономное автономное приложение, поэтому обновления сложнее, оно не интегрируется с веб-браузерами, поэтому поток пользователей и многие функции Lastpass недоступны. Однако решение об отказе от него скорее всего основано на проблемах с развертыванием обновлений.

Примечательно, что Portable мог делать все, что может Pocket, и сохранять весь спектр функций. Это, я считаю, причина их первоначальной рекомендации Portable over Pocket. В любом случае, они не говорят почему. Я предполагаю, что никто не заметил, что их сообщения противоречивы.

Таким образом, выбор между ними зависит больше от того, что вы хотите с ним сделать, и от того, хотите ли вы интегрировать его с браузером (и планируете ли вы взять этот браузер с собой на USB-накопитель).

Я бы, наверное, пошел с Pocket, несмотря на проблемы с юзабилити. Он не интегрируется с браузером, поэтому многие потенциальные эксплойты невозможны с самого начала, и его кодовая база еще не устарела. Он может использоваться (в той степени, в которой он применим) на любой платформе независимо от конкретной версии браузера или административного контроля в конечной системе.

Можно ли также использовать расширение OG lastpass chrome (https://lastpass.com/misc_download2.php) с портативным браузером Chrome? Я предполагаю, что он использует ту же официальную кодовую базу, не устарела и будет по-прежнему доступна в портативном формате Muradin007 6 лет назад 0
@ Muradin007 Попробуйте и отправьте ответ Ramhound 6 лет назад 0

Похожие вопросы