Преодоление блокировки Firefox менее защищенных https-страниц

624
Alex

Я недавно установил веб-фильтр. Каждый раз, когда сайт https фильтруется, я получаю сообщение об ошибке ssl_error_protocol_version_alert( Peer reports incompatible or unsupported protocol version) или иногда The connection to *** was interrupted while the page was loading. я не могу переопределить блокировщик веб-страниц, пока не узнаю, к какой категории относится этот сайт, поэтому я могу разблокировать эту категорию сайтов. Однако для того, чтобы я знал, в какой категории он заблокирован, я сначала должен просмотреть эту страницу - какой Firefox блокирует.

При поиске решений в Интернете я попытался:

  • старая версия Firefox, в которой должна быть I Understand the Risksкнопка для доступа к этому сайту; но кнопки там нет.

  • большинство решений говорят об изменении некоторых security.tls.***настроек на about:configстранице - все security.tlsнастройки вообще отсутствуют (хотя security.enable_tlsесть и установлены true).

  • Я перешел security.ssl.enable_ocsp_must_stapleна falseFirefox и перезапустил его, но ничего не изменилось.

Какие другие настройки я могу изменить, чтобы Firefox показывал мне веб-страницу, несмотря на то, что у нее не было «достаточно безопасного» сертификата?

3

0 ответов на вопрос